Купить 4-к квартиру на улице Спиридоновка, 16с1

Продажа элитных квартир на улице Спиридоновка, 16с1

Цена квартиры:
133.7 млн. р.
Персональный менеджер Delight Realty
Персональный менеджер
ID 8185
Тип квартиры Квартира
Адрес улица Спиридоновка, 16с1
Этаж/этажность 3/5
Кол-во комнат 4
Площадь 151.7 м2
Потолки 3 м

О квартире

В продажу предлагается светлая просторная квартира в районе Патриарших Прудов. Удобная планировка идеально подойдет для семьи с детьми. Гостиная, три спальни, два санузла, гардеробная комната. Квартира расположена на третьем этаже исторического дома, который являлся ранее доходным домом архитектора П.С. Бойцова, на одной из старейших улиц Москвы. Приятное окружение- рядом расположены особняки посольств, дом приема МИД (дом Морозовых). В пешей доступности - Патриаршие Пруды с множеством кафе и ресторанов, магазины, театры.
Нет времени выбирать?
Мы поможем вам подобрать идеальный объект недвижимости в Москве.
Вы собственник?
Поможем вам оценить недвижимость и продать квартиру по оптимальной цене

Дополнительная информация по расположению квартиры на улице Спиридоновка, 16с1

Ближайшие районы

8 элитных квартир на продажу рядом с улицей Спиридоновкой, 16с1

ID 9208, Большой Козихинский переулок, 14с2
ЖК Сад - Лабиринт
260.0 млн. р.
260.0 млн. р.
5 комн.
187.8 м²
id 9208
Продается пяти комнатная квартира на Патриарших Прудах в ЖК Сад-Лабиринт. Общая площадь 187,8 кв.м.. Клубный, приватный дом на 28 квартир. Высота потолка 3,4м. Выполнен современный ремонт из дорогостоящих материалов. Кухня Германия Allmilmo с фасадами из массива тика и столешницей из натурального камня. Бытовая техника: холодильник, морозильник и винный шкаф Llibher. Плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, встроенная кофемашина Siemens, Miele. Многоступенчатая очистительная система воды, США. Отопление Германия Arbonia. Окна с 3-х слойным стеклопакетом и рамами из натурального дуба. В квартире установлена индивидуальная система вентиляции. Двери, Laurameroni Италия, натуральный шпон палисандр. Штучный паркет из массива ценной породы дерева- палисандр, Италия. Встроенная гардеробная Mobileffe Италия из натурального шпона Венге Освещение: люстры, бра и светильники Италия: Italamp, Flos, Artemide, Vibia. Сантехника и смесители Германия, Италия. Планировочное решение: просторная гостиная, столовая-зимний сад с выходом на балкон, кухня; постирочная-кладовая, гостевой санузел, мастер-спальня с ванной комнатой с большой ванной, душем и хамамом, 2 спальни с ванной комнатой, гардеробная. Дом расположен в тихом переулке. Удобная транспортная доступность: быстрый выезд на Садовое кольцо, Тверской бульвар и Тверскую улицу. В пешей доступности четыре станции метро: Тверская, Пушкинская, Чеховская, Маяковская; Патриаршие пруды, Патриарший и Пушкинский скверы. Есть 2 машино-места в подземном паркинге. Круглосуточная охрана.
ID 8456, Тверской бульвар, 8
253.0 млн. р.
253.0 млн. р.
6 комн.
225 м²
id 8456
Предлагается потрясающая элегантная квартира 225 кв.м. в отреставрированном дореволюционном особняке. Когда открываешь ее двери, попадаешь в абсолютно органичное пространсnво, выдержанное в едином классическом стиле "французский шик". Квартира светлая и в ней очень тихо. Пространство спланировано следующим образом: просторная гостиная 49.2 кв.м, кабинет 19.9кв.м, мастер-спальня с большой ванной комнатой с окном, еще три спальни, постирочно-хозяйская комната, большой полноценный санузел, просторная кухня, холл 30 кв.м. Кухня и постирочная полностью оборудованы современной техникой. В квартире 15 окон, красивые распашные межкомнатные двери. Два открытых балкона, один из которых выходит на живописный бульвар, второй во двор. Окна выходят на две стороны света. Высота потолка- 4 метра! Красивый аккуратный подъезд, охрана. В собственности более 5-ти лет.
Яндекс.Метрика