Усачёва улица 2с3

Элитный дом в Усачёве улица 2с3. ЖК «Фьюжн парк»

ID 3911
Тип дома Современные технологии
Этажи от 11
Архитектурный тип Хай-тек
Название дома ЖК «Фьюжн парк»
Стадия строительства Сдан ГК
Стены монолит-кирпич
Охрана 24 часа
Парковка Подземная
Подъезд качественная отделка натуральными материалами
Площадь, от 70
Площадь, до 450
Кол-во квартир 236

О доме в Усачёве улица,2с3

Административно-жилой комплекс "Фьюжн Парк" с музеем ретро-автомобилей расположен напротив парка "Усадьба Трубецких в Хамовниках". Общая площадь пяти корпусов составляет 97 020 кв. м. Жилой корпус на 236 квартир свободной планировки с потолками высотой в 3,3 метра. (общая площадь - 36 450 кв. метров) состоит из четырех зданий разной этажности - от 5 до 11 этажей с первым нежилым этажом и подземной автостоянкой на 360 машиномест. Второй корпус является частью помещений фитнес-центра, в котором находятся бассейн, зона аква-фитнеса и spa-центр. Третий корпус представляет собой пятиэтажное офисное здание, на первом этаже которого размещается кафе, а на подземном уровне - автостоянка на 56 машиномест. Четвертый корпус с переменной этажностью (1,5 и 6 этажей) также является офисным зданием. В отдельном двухэтажном корпусе разместился музей ретро-автомобилей "Автовилль" и закрытый клуб любителей и коллекционеров старинных автомобилей, члены которого смогут пользоваться инфраструктурой комплекса.
Нет времени выбирать?
Мы поможем вам подобрать идеальный объект недвижимости в Москве.
Вы собственник?
Поможем вам оценить недвижимость и продать квартиру по оптимальной цене

Аренда квартир в доме в Усачёве улица,2с3

ID 22576, Усачёва улица, 2с3
ЖК «Фьюжн парк»
891,362 руб.
4 комн.
221 м²
id 22576
Отличное предложение в ЖК "Фьюжн Парк" расположенном в престижном районе- Хамовники. Спланировано: кухня-столовая, просторная гостиная, три спальни со своими ванными комнатами, 2 гардеробные. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в классическом стиле. В отделке использованы натуральные материалы. Из окон открывается приятный вид во внутренний двор и на тихую Трубецкую улицу. В комплексе: фитнес-центр X-FIT с бассейном. В шаговой доступности парк Усадьба Трубецких, станции метро Фрунзенская, Спортивная, Парк культуры. Административно-жилой комплекс "Фьюжн Парк" с музеем ретро-автомобилей расположен напротив парка "Усадьба Трубецких в Хамовниках". Общая площадь пяти корпусов составляет 97 020 кв. м. Жилой корпус на 236 квартир свободной планировки с потолками высотой в 3,3 метра. (общая площадь - 36 450 кв. метров) состоит из четырех зданий разной этажности - от 5 до 11 этажей с первым нежилым этажом и подземной автостоянкой на 360 машиномест. Второй корпус является частью помещений фитнес-центра, в котором находятся бассейн, зона аква-фитнеса и spa-центр. Третий корпус представляет собой пятиэтажное офисное здание, на первом этаже которого размещается кафе, а на подземном уровне - автостоянка на 56 машиномест. Четвертый корпус с переменной этажностью (1,5 и 6 этажей) также является офисным зданием. В отдельном двухэтажном корпусе разместился музей ретро-автомобилей "Автовилль" и закрытый клуб любителей и коллекционеров старинных автомобилей, члены которого смогут пользоваться инфраструктурой комплекса.
ID 24886, Усачёва улица, 2с3
ЖК «Фьюжн парк»
750,000 руб.
2 комн.
145 м²
id 24886
Вашему вниманию предлагается в аренду шикарная 2-комнатная квартира! Квартира имеет великолепный дизайнерский ремонт с использованием высококачественных отделочных материалов и эксклюзивной мебели. Просторная гостиная объединена с кухней, спальня, гардеробная комната, прачечная, ванная и гостевой туалет, Кухня встроенная со всей необходимой бытовой техникой. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: система кондиционирования, стиральная и посудомоечная машины, бойлер, спутниковое ТВ и интернет. Высокие потолки. Огороженная, охраняемая территория дома. Парковка во дворе за отдельную плату.

Продажа квартир в доме в Усачёве улица,2с3

ID 6882, Усачёва улица, 2с3
ЖК «Фьюжн парк»
196.1 млн. р.
196.1 млн. р.
3 комн.
139 м²
id 6882
В одном из лучших районов Москвы Хамовники Вашему вниманию предлагается прекрасная квартира 140 кв.м По видам; расположена на две стороны света, за счет высокого этажа открывается панорамный вид на Москву. Квартира с хорошим качественным ремонтом в современном стиле, с использованием натуральных материалов. Полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. По функционалу: большая просторная гостиная, кухня-столовая, одна спальня с выходом на лоджию, хозяйская спальня с гардеробной комнатой и своим санузлом, гостевой санузел. Есть машиноместо в паркинге. В собственности более 5-ти лет. По инфраструктуре: Фитнес-клуб Х-Fit с бассейном 25 метров, лучшие рестораны Москвы, Усачевский рынок, отличные школы (№57 и Филипповская), собственный выход в парк "Усадьба Трубецких". Оперативные показы. Торг!
Яндекс.Метрика